Парубий похвастался уловом украинских спецслужб: в сети военных попали офицеры ФСБ и ГРУ России
Сегодня на востоке Украины стартовала антитеррористическая спецоперация. Военные должны ликвидировать проявления сепаратизма со стороны радикально настроенных лиц.
Власти решили особое внимание уделяется Донецкой, Луганской и Харьковской областям.
Подобное заявление сделал секретарь СНБО Андрей Парубий, передает УНН.
Он заявил, что украинские спецслужбы уже задержали офицеров Федеральной службы безопасности и Главного разведывательного управления Вооруженных сил России. Количество задержанных россиян Парубий не уточнил. Точно так же он не стал раскрывать и другие подробности антитеррористической операции.
Напомним, 12-13 апреля в ряде городов Донецкой областипророссийские активисты захватили здания горсоветов, предпринимали попытки штурма горуправлений МВД.
Прокуратура Донецкой области уже квалифицировала действия захватчиков отделов милиции и Службы безопасности как терроризм.
Последние новости
КСИР заблокировал суда на ключевом маршруте экспорта нефти в ответ на атаки США и Ирана – Reuters
20:52Операция США и Израиля продлится до свержения режима аятолл: что ждет союзников Тегерана – прогноз
18:43Появились признаки, подтверждающие ликвидацию Хаменеи в результате удара по Ирану, – СМИ Израиля
16:44