В самом центре Днепра подорвали гранату: полиция показала первые фото с места взрыва
В центре Днепра произошел взрыв сегодня вечером. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на местное отделение полиции.
В правоохранительных органах отметили, что сегодня вечером неизвестный осуществил взрыв гранаты по улице Грушевского, 43. Взрыв был осуществлен на автомобильной парковке возле офиса одной из политических партий ("Национальный корпус").
В полиции сообщили, что взрывом повреждена одна машина и окно прилегающего офиса. При этом пострадавших на данный момент нет, на месте происшествия работает спецгруппа силовиков.
Напомним, сегодня в Днепре также провели минирование местного ТЦ. Об этом СМИ сообщила представитель ГСЧС, а около Хмельницкого полигона был найден изувеченный труп полицейского.
Последние новости
Силы НАТО штурмовали танкер "теневого флота" Путина, РФ срочно бросила в бой Су-35 – роспаблики
22:58"Это главная причина..." – Пехньо рассказал, где россияне смогли создать для ВСУ серьезные проблемы
19:44