5 ноября 2016, 14:53

Шокирующая гибель полицейского около Хмельницкого полигона: разорванное взрывом тело погибшего разлетелось по обочине дороги

Изувеченное тело полицейского нашли сегодня утром 5 ноября на обочине дороги. Жуткую находку обнаружили невдалеке от военного полигона в Хмельницком. Погибший был одет в гражданское.

Шокирующая гибель полицейского около Хмельницкого полигона: разорванное взрывом тело погибшего разлетелось по обочине дороги

По данным полиции в Хмельницкой области, погибшим оказался 29-летний сотрудник полиции, в момент гибели он был не при исполнении и находился на больничном.

"Ранее проходил службу в зоне АТО и имеет статус участника боевых действий", - говорится в сообщении полиции.

Одной из версий гибели полицейского рассматривается его подрыв на гранате. Рядом с телом погибшего имеется воронка, характерная при взрыве.

"У мужчины оторвана нога и разорван живот, на месте обнаружения тела работала следственно-оперативная группа Хмельницкого района. Взрывотехники обследуют территорию. Возможно, будут найдены какие-то следы, и потом мы выясним точно, что именно взорвалось. Возможно, там проходили учения, и граната была боевая. А возможно, времен Второй мировой войны", - сообщила спикер Хмельницкого отдела полиции Екатерина Терещенко.

Ранее сообщалось о чудовищном случае с полицейской из Днепра. 

Девушка возвращалась со службы, почувствовала себя плохо и потеряла сознание. Группа молодых парней вместо оказания помощи стала снимать полицейскую на видео и обвинять ее в том, что она наркоманка и пьяная. Однако известный медик назвала истинные причины нездоровья патрульной. 

Последние новости