11 августа 2022, 10:56

"Оккупанты на низком старте?" – Злой Одессит о секретном распоряжении РФ по Крыму

Личному составу российских оккупационных войск в Крыму запрещен выход в отпуска до конца текущего года.

"Оккупанты на низком старте?" – Злой Одессит о секретном распоряжении РФ по Крыму

Оккупационные власти захваченного Крыма распространили среди сотрудников предприятий критической инфраструктуры распоряжение о подготовке "тревожных чемоданов". Распоряжение распространено среди предприятий и организаций Нового Мира, Судака, Симферополя и других населенных пунктов полуострова.

Об этом со ссылкой на собственные источники сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", военный эксперт Александр Коваленко.

Тревожный чемодан - это сумка с самыми необходимыми вещами на случай чрезвычайного происшествия. В нее входят копии документов, одежда, лекарства и средства гигиены.

На своей странице в социальной сети Facebook Коваленко отмечает, что личному составу российских оккупационных войск в Крыму запрещен выход в отпуска до конца текущего года.

"Оккупанты на низком старте?" - пишет он, предполагая подготовку российских оккупантов к возможному отступлению с оккупированного полуострова.

Ранее в оккупированном Крыму началась настоящая паника среди российских туристов и местных жителей, которые после взрывов в районе военного аэродрома Саки под Новофедоровкой бросились массово покидать побережье.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Александр Коваленко (Злой Одессит)

Последние новости