"Надо сваливать отсюда! Тут какой-то треш", – российские туристы в панике бегут после взрывов в Крыму
Поток машин на выезд настолько огромный, что на дорогах вокруг Новофедоровки образовались пробки.

В оккупированном Крыму началась настоящая паника среди российских туристов и местных жителей, которые после взрывов в районе военного аэродрома Саки под Новофедоровкой бросились массово покидать побережье.
Очевидцы сообщают, что поток машин настолько огромный, что на дорогах вокруг населенного пункта образовались пробки.
В обратную сторону едут скорые и пожарные машины. Полицейские требуют, чтобы люди прятались в укрытие.
На многочисленных видео из населенного пункта слышно непрекращающиеся сирены. Кроме того, округа затянута дымом от сильного пожара, который продолжается на военном объекте. По всей вероятности, кроме детонации боеприпасов, загорелись и склады с горюче-смазочными материалами и топливом.
На одном из опубликованных очевидцами видео российские туристы, заметив взрыв, сразу начинают собирать вещи и бежать с пляжа.
"Мамулечка, надо сваливать! Тут какой-то треш", - слышен голос девушки на видео.


Ранее в оккупированном Крыму рядом с поселком Новофедоровка на военной авиабазе Саки прогремело несколько мощных взрывов.
Последние новости
Подоляк "раскрыл карты" Путина, комментируя перемирие: "Если Россия все-таки попробует ударить..."
Новая цель для ракет ВСУ: в Приморско-Ахтарске строят площадку для запуска более 100 Shahed за раз
18:41ВСУ в Запорожской области разгромили базу спецназа "Барс-Сармат" Рогозина: 2 погибли, 12 ранены
16:34