26 февраля 2021, 18:58

"Злые языки из ОП принесли хорошую информацию", - Береза о смене "правой руки" Зеленского

В скором времени в Офисе президента Украины можно ожидать крупные кадровые перестановки, которые отразятся на политике Банковой.

"Злые языки из ОП принесли хорошую информацию", - Береза о смене "правой руки" Зеленского

Бывший парламентарий Борислав Береза анонсировал серьезную кадровую ротацию в Офисе президента Украины, передает Диалог.UA.

"Тут злые языки из Офиса президента принесли хорошую информацию о том, что готовится замена и Главой вместо Ермака будет Валерий Кондратюк. И вот это очень хорошая новость, одновременно и плохая новость для всех любителей "ру**кого мира". В ближайшее время увидим, насколько эта информация обоснована", - написал Береза.

Стоит отметить, что имя Андрея Ермака неоднократно всплывало в громких скандалах. В феврале он уже получал "черную метку" от Владимира Зеленского. СМИ расценили это как предзнаменование скорого увольнения чиновника.

Летом 2020 года журналист Юрий Бутусов связал Андрея Ермака с провалом операции по задержанию боевиков ЧВК "Вагнер" в Беларуси. В Минобороны также говорили о недостоверной информации из Офиса президента.

Ермак стал руководителем Офиса президента Украины 11 февраля 2020 года после скандала с его предшественником. В течение трех созывов (V, VI,VIІ) работал помощником народного депутата Украины от Партии регионов Эльбруса Тадеева.

Автор: Борислав Береза

Последние новости