10 июня 2020, 16:15

Астролог Росс предсказал политическое будущее Порошенко: "Есть опасность..."

Петр Порошенко, скорее всего, больше не сможет занимать высокие политические посты в Украине: времена людей 60-х годов безвозвратно прошли. Астролог Влад Росс предрек перемены, которые сменят расстановку сил в Парламенте, Кабинете министров и в Офисе президента.

Астролог Росс предсказал политическое будущее Порошенко: "Есть опасность..."

В эксклюзивном интервью Диалог.UA астролог Влад Росс признал, что у Петра Порошенко нет шансов снова стать главой Украины. Уже этой осенью ему, вероятно, придется столкнуться с трудностями.

"Порошенко – политический труп. Прошлое - все эти коммунисты, перебежчики и основатели "Партии регионов". Это вчерашнее. Сейчас приходят новые политики, рожденные в 70-х, 80-х годах. За ними будущее.

Время шестидесятников закончилось. Люди, рожденные в 60-х годах, не имеют в Украине никакой перспективы. Это касается господина Порошенко и всей братии, которая стояла на Майдане в 2014 году. Тогда можно отнести еще и Кличко, который, скорее всего, потеряет власть в Киеве.

И, самое главное, звезды к Порошенко не склоняются.

Осенью может быть всякое. У него включается годовой гороскоп соляра Луна в соединении с Сатурном в доме за границей, опасность тюрьмы, преследования и вообще, скорее всего, эмиграция", - сказал Росс.

Напомним, в последнее время у всех на слуху дело о картинах семьи Порошенко, переданных в музей им. Гончара, но арестованных Госбюро расследований.

Силовики считают, что пятый президент Украины ввез в страну 43 полотна, не заплатив налоги. Петр Порошенко продемонстрировал документы, которые подтверждают, что все деньги были выплачены.

Тем временем суд разрешил следователю ГБР принудительный привод экс-президента на допрос, а адвокат Порошенко заявил о политическом характере дела.

Последние новости