2 октября 2016, 16:54

Тишина не работает! В АТО несколько часов назад погиб молодой парень, - Тягнибок

Возле населенного пункта Крымское, что находится в Луганской области трагически умер офицер 93-й отдельной механизированной бригады Мирослав Мысла. Об этом на своем аккаунте в социальной сети Facebook сообщил руководитель Всеукраинского объединения "Свобода" Олег Тягнибок.

Тишина не работает! В АТО несколько часов назад погиб молодой парень, - Тягнибок

Как написал у себя в аккаунте лидер "Свободы" Тягнибок, в районе Антитеррористической операции погиб молодой парень, не смотря на то, что в Минске был подписан договор о режиме тишины и разводе вооружений.

"Только что к нам пришла страшная новость - возле Крымского на Луганщине погиб наш собрат из "Легиона Свободы", свободовец, соколец, офицер 93-й отдельной механизированной бригады Мирослав Мысла", - сообщил трагическую весть политик.

"Соболезнования родным", "Герою Слава и Вечная Память", "Он был одним из лучших", - так комментируют сообщение Тягнибока его подписчики.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в Австралии хотят наказать Россию, которую признали виновником катастрофы МН17. В МИД заокеанского государства заявили о возможности создания трибунала по типу "Локерби".

Последние новости