28 сентября 2016, 21:58

"Положение России накрылось половым органом бабушки", - соцсети высмеяли РФ и оценили будущее страны-агрессора после данных по "Боингу-777"

Пользователи социальных сетей бурно отреагировали на информацию о том, что Российскую Федерацию обвинили в катастрофе, которая произошла над Донбассом с авиалайнером "Боинг-777", принадлежащему компании "Малайзийские авиалинии".

"Положение России накрылось половым органом бабушки", - соцсети высмеяли РФ и оценили будущее страны-агрессора после данных по "Боингу-777"

Так, например, юзеры соцсетей в юмористической форме описали то, что произойдет с Путиным и его кремлевскими "собратьями". Многие по-разному описали будущее России после обвинительного заявления Нидерландов в адрес РФ.

"Похоже, международное положение России накрылось половым органом бабушки", – пишет в Твиттере "Мид Роисси".

"Теперь Запад, похоже, положит на Россию половой орган дедушки", – продолжил тот же пользователь.

"Учебники по истории в ХХІІ веке. Илон Маск – запустил ракету на Марс. Владимир Путин – запустил ракету по пассажирскому Боингу", – так прокомментировал ситуацию с МН17 пользователь "РБ головного мозга".

"Россию официально обвинили в катастрофе #MH17 – последняя надежда России на то, что международные следователи окажутся идиотами, угасла", – так прокомментировал "Дядюшка Шу" .

Тарас Березовец, политолог, обратился к россиянам на свoем аккаунте в Facebook.

"Дорогие россияне, это начало конца. Расплата будет, независимо от того, хотите вы этого или нет. Это не злопыхательство, просто констатация. Просто готовьтесь", – написал он в социальной сети.

В Твиттере пользователь с ником "Недруги за бугром" написал неутешительное предсказание для российского народа: "Если вы думаете, что Путина накажут за сбитый Боинг, то вы ошибаетесь. Накажут россиян очередными санкциями".

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Голландия назвала имена двух виновников катастрофы "Боинг-777".

К тому же в российском концерне "Алмаз-Антее" менеджмент компании хотел откреститься от вины РФ в крушении самолета рейса МН17.

Последние новости