27 августа 2016, 10:28

“Сталинградские нашисты” мечтают сделать Януковича губернатором Волгоградской области

Россияне оценили управленческие качества беглого экс-президента Украины и теперь собирают подписи для того, чтобы предоставить ему соответствующую талантам должность в РФ.

“Сталинградские нашисты” мечтают сделать Януковича губернатором Волгоградской области

Виктор Янукович является самым подходящим кандидатом на пост губернатора Волгоградской области. Об этом в своем обращении к Владимиру Путину заявляет “Совет сталинградских нашистов”, опубликовавший соответствующую петицию.

В заявлении сказано, что российский лидер должен дать достойный ответ Киеву, назначившего бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили на пост губернатора Одесской области.

“В связи с этим предлагаю дать Украине и ее западным хозяевам ассиметричный ответ в виде назначения Виктора Федоровича Януковича на пост губернатора Волгоградской области (где в данный момент гостит Виктор Федорович)”, – говорится в сообщении.

Авторы петиции считают, что Волгограду и всей области просто необходимы управленческие навыки Януковича, который на текущий момент не имеет возможности должным образом проявить все свои таланты. При этом в заявлении отмечается, что от его правления все жители данной области только выиграют.

Как ранее сообщалось, Виктор Янукович на дорогой яхте своего сына прокатился по Волге, чем заставил группу туристов серьезно выбиться из графика. Охрана экс-президента Украины при этом угрожала фотографу.

Последние новости