19 августа 2016, 16:35

Как Янукович своей прогулкой по Волге разозлил россиян (кадры)

Туристка, чья экскурсия сильно задержалась из-за беглого экс-президента, поделилась своим возмущением с журналистами.

Как Янукович своей прогулкой по Волге разозлил россиян (кадры)

Посетившая Волгоград туристическая группа не смогла по достоинству оценить город из-за визита Виктора Януковича. Журналисты взяли интервью у одной из туристок, которая рассказала о задержках, возникших благодаря беглому экс-президенту.

"Нас не пускают по какой-то причине к панораме Сталинградской битвы. У нас время очень ограничено. Мы бы хотели еще чуть-чуть пробежаться по городу, посмотреть достопримечательности", — заявила свидетельница событий.

Женщина рассказала, что их туристическая группа плыла из Москвы до Астрахани на пароходе и теперь возвращается. На момент взятия интервью Янукович с охраной уже полчаса как ушел из музея-панорамы, однако туристов туда все еще не пускали.

При этом очевидец пожаловалась, что они не знают, когда отчаливает их пароход, когда их пустят в музей. Она отметила, что логичнее было бы отпустить туристов погулять по городу, чем заставлять ждать и держать в неведении.

"С испорченным впечатлением о Волгограде поплывем дальше", — подытожила туристка.

Как ранее сообщалось, 18 августа Виктор Янукович на дорогой яхте путешествовал по Волге. Во время своей прогулки экс-президент Украины посетил с охраной музей-панораму "Сталинградская битва".

Последние новости