23 августа 2016, 14:59

Паника в "ДНР": сепаратисты тренируются вывозить Захарченко и его награбленное имущество в Россию в случае "опасности"

Главное управление разведки Минобороны рассказывает о том, что отдельный батальон материального обеспечения 1-го АК ВС России участвует в учениях по вывозу так называемого главы ДНР Александра Захарченко и его имущества в РФ в случае экстренной эвакуации.

Паника в "ДНР": сепаратисты тренируются вывозить Захарченко и его награбленное имущество в Россию в случае "опасности"

Пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины обнародовала на своем Facebook информацию об учениях бандформирований "ДНР", которые проходят на мариупольском направлении.

На полигоне "Маркино" проведена тренировка с подразделением 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1-го АК ВС РФ по порядку действий личного состава по приведению к высшей степени боевой готовности. 

"В тыловом районе 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты проходят тренировки отдельного батальона материального обеспечения (военная часть 08812) 1-го армейского корпуса Вооруженных сил Российской Федерации", - установили в ГУР.

Террористы тренируются вывозить так называемого главу ДНР Александра Захарченко и его имущество в Россию в случае экстренной эвакуации.

Напомним, замглавы ОБСЕ Александр Хуг провел серьезную беседу с главарем "ДНР" Александром Захарченко по вопросу немедленного прекращения обстрелов мирных жителей. 

Сегодня, 22 августа, после ДТП застрелился личный охранник Захарченко "Кот".

Последние новости