23 августа 2016, 11:26

Громкий суицид в Донецке: после ДТП застрелился личный охранник Захарченко "Кот" - соцсети

22 августа в Донецке произошло ДТП, в котором серьезно пострадал один из участников аварии. После происшествия, виновником которого, предположительно, был личный охранник главаря “ДНР” Александра Захарченко с позывным “Кот”, мужчина застрелился. Это уже как минимум третий случай, когда секьюрити главаря террористов попадают в громкие скандалы.

Громкий суицид в Донецке: после ДТП застрелился личный охранник Захарченко "Кот" - соцсети

Наемник Александр Высотский в своем Twitter написал о ЧП в Донецке.

В социальной сети местные жители вовсю обсуждают эту новость. Горожане уверены, что охранник врезался в “непростого” дончанина.

“Явно непростой пострадавший. На простого было бы насрать - мало их передавили за годы войны”.

“Застрелился? Серьезно? Или пристрелили? Интересно, в кого он влетел? Наверняка, непростой мажор из новой Ылиты ему на дороге попался. А с семьей охранника что теперь будет? Тоже в расход защитники пустят?”

“Странная история. Столько аварий произошло за время войны в Донецке, и только этот охранник решил свести счеты с жизнью. Самый совестливый что ли или это был лучший выход для него? Мы этого уже никогда не узнаем”, - комментируют дончане.

Отметим, в марте в Донецке от рук боевика “ДНР” и по совместительств, охранника Александра Захарченко Вадима Луговца погиб один из идеологов “республики” Максим Лакомов. В квартире сторонник “русского мира” погиб от взрыва гранаты, которую в его комнату бросил секьюрити. Луговца отпустили под залог и подписку о невыезде. И это при том, что адреса в Донецке у него нет, так как он из Днепропетровской области.

В июле на КПП ”Марьинка” украинским силовикам сдался 29-летний выходец из Южной Осетии, который, по его словам, не только воевал в Широкино, но и был охранником Захарченко. После конфликта с местной полицией он решил бежать из “республики”.

Отметим, в июне 2015 года в "ЛНР" сбежал охранник украинского Посольства во Франции, которого оккупанты пытались выдать за киевского дипломата.

Последние новости