Украинские синхронистки – бронзовые призеры Евроигр
Украинский дуэт выиграл бронзу Европейских игр в синхронных прыжках в воду

Диана Шелестюк и Маргарита Джусова завоевали бронзовую награду на Европейских играх в Баку в синхронных прыжках с 3-х метрового трамплина.
Украинки получили суммарную оценку от судей за исполнение 5-ти прыжков 264,87 балла
Чемпионками в этом виде программы стали Луиза Савчински - Саскиа Отингхаус, серебряные медали у дуэта из России Елена Черных и Мария Поляков.
Таким образом, на счету сборной Украины уже 22 награды - 4 золотые, 6 серебряных и 12 бронзовых медалей.
Как сообщалось ранее, украинец Верняев двукратный - чемпион Европейских игр.
Украинец Олег Верняев становится двукратным чемпионом Европейских игр и приносит и приносит в копилку нашей сборной четвертое золото.
В Баку завершился гимнастический финал Европейских игр в опорном прыжке. Украинец Олег Верняев получил среднюю оценку за два прыжка 15,266 балла, что позволило ему быть недосягаемым для соперников.
Второе место в этом виде программы занял Касимир Шмидт из Нидерландов (15,116), третье - Олег Степко из Азербайджана - 14,966.
Это уже вторая золотая медаль Верняева в Баку. Ранее он выиграл турнир в многоборье.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05