6 июня 2015, 10:57

Олигархи Путина "накосили" миллиарды долларов на штурме Марьинки - Рабинович

Известный российский бизнесмен Слава Рабинович считает, что штурм Марьинки был спланированной акцией для пополнения кошельков кремлевских олигархов.

Олигархи Путина "накосили" миллиарды долларов на штурме Марьинки - Рабинович

Схему такого дохода описал в Facebook известный российский бизнесмен Слава Рабинович:

«Нет никаких сомнений, что «акция» была спланирована Кремлем заранее, дата и время «слиты» финансовым подельникам – доверенным финансовым управляющим – и заработаны миллиарды долларов», – утверждает бизнесмен.

Он уверен, что Кремль секретно назначил атаку на 3 июня, и к этому времени нанятые для финансовых целей агенты должны были специально понизить рынок акций и рубль на Форексе.

Рабинович, отметил, что рубль и индекс РТС целенаправленно шли вниз последние две недели, при относительно стабильной стоимости нефти.

«Когда же наступило 3 июня, все «посыпалось» своим, «естественным» образом, из-за паники инвесторов. И тогда, совершенно не спеша, кремлевские игроки начали «откупать» и закрывать свои позиции», – подчёркивает он.

В последствие такой акции Кремль получил прибыль в сотни миллиардов, с учетом объема рынка акций и Форекса рубль-доллар и рубль-евро.

Как сообщал Dialog.ua, сепаратисты продолжают хоронить своих погибших товарищей под Марьинкой.

Местная жительница Донецка Ирина Ми выложила на свою страницу в Фейсбук свежие фотографии с этого места.

«Так, ребята, съездила я на кладбище, как обещала. Много захоронений с табличками «солдат номер 9» и т.д. Сильно близко не подходила. Сказали, вчера хоронили, кладбище оцепляют.

Вырыто еще могил два ряда. В общем, просмотрите. Донецк, 5 июня 2015г. Кладбище на Шесть-Капитальной», – пишет она.

Также она уточняет, что подобных могил очень много.

Последние новости