23 августа 2014, 19:20

Что осталось от школы №7 в Луганске

Очевидцы зафиксировали пожар в Луганской школе №7

Что осталось от школы №7 в Луганске

Несколько этажей школы в результате повреждения снаряда сгорели. Очевидцы сообщают, что пожарные прибыли на место не сразу из-за боевых действий, в результате чего возгорание сильно повредило здание. 

Ранее Dialog.ua сообщал, что государственная казначейская служба Украины возобновила работу в 13 освобожденных в ходе АТО городах и районах Луганской области.

Так, восстановлена работа Казначейства в Лисичанске, Рубежном, Северодонецке, а также в Беловодском, Белокуракинском, Кременнском, Марковкском, Меловском, Новопсковском, Новойдарском, Сватовском, Троицком и Белокуракинском районах.

«С 4 августа управления Госказначейства в Луганской области были вынуждены прекратить свою работу – в результате боевых действий были повреждены коммуникационные каналы связи оператора «Укртелеком», - сообщает Луганская облгосадминистрация.

В сообщении отмечено, что восстановить казначейское обслуживание удалось созданию резервных каналов связи.

По данным облгосадминистрации, с 26-27 августа на этих территориях будет возобновлено финансирование зарплаты работникам бюджетной сферы, расходов на медикаменты, продукты питания, энергоносители бюджетников.

Последние новости