Были сильные взрывы: Таганрог горит после ночной атаки Украины
В Таганроге ночью в пятницу атакован важный терминал на территории местного порта.

В ночь на пятницу, 10 июля, в Таганроге раздавались сильные взрывы, а вскоре возник пожар. Местные жители сообщали о работе средств противовоздушной обороны, но в районе местного порта фиксировались прилеты пишет Dialog.UA.
Позже стало известно, что возгорание возникло на территории портового терминала ООО "Курганнефтепродукт" (ОАО "Югтранзитсервис"), сообщает Exilenova+. Канал опубликовал первые кадры пожара на объекте.
На сегодня это важное для РФ предприятие специализируется на перевалке нефтепродуктов, обеспечивая их прием, хранение и погрузку на морские суда.
Официальной информации и деталей об атаке на Таганрогский порт на текущий момент нет.
Напомним, Украина атаковала важнейший топливный узел РФ в Ставропольском крае.
До этого Dialog.UA сообщал, что была совершена успешная атака на российские объекты в Саратове.
Последние новости
Джорджа Мелони резко раскритиковала дизельную сделку Трампа и Путина и выступила в поддержку Украины
15:36Билецкий порадовал украинцев новым заявлением о результатах четвертого этапа операции "Вивальди"
12:22Все три ТЭЦ Киева стали целями атак РФ, под ударами также были железнодорожные объекты – Корецкий
12:19Зеленский после удара РФ обратился к Трампу и партнерам: "Мир может прийти только благодаря силе"
11:10ВС ВСУ раскрыли особенности атаки РФ по Украине в ночь на 14 октября: сколько сбили ракет и БПЛА
10:32