23 мая 2017, 11:06

​Флинн получал деньги непосредственно от путинского телеканала RT? Всплыли новые факты о связях человека Трампа и Кремля

Майкл Флинн, бывший советник президента США Трампа, солгал, когда в прошлом году заявил, что за свои выступления в Москве на телеэфире он получал деньги от американских агентств, а не от телеканала RT.

​Флинн получал деньги непосредственно от путинского телеканала RT? Всплыли новые факты о связях человека Трампа и Кремля

Такое заявление сделал Элайдж Каммингс, старший член Комитета палаты представителей по надзору, сообщает "Диалог.UA".

Напомним, что еще в 2016 году Флинн признал, что его приглашали на российские телеканалы для выступлений, но деньги ему выплачивал не российский телеканал, а американские агентства.

Позже Комитет палаты представителей по надзору сделал заявление, что именно руководство Russia Today выплачивало гонорар Флинну.

Сотрудники по надзору получили копию чека за 13 ноября 2015 года, где черным по белому написано, что руководство телеканала RT полностью покроет все выплаты Флинну в одном из офисов в Лондоне.

Ранее "Диалог.UA" писал, Трамп сообщил, что еще администрация Обамы признала Флинна благонадежным, а в сенате уверены, что бывший советник президента США не явится для дачи показаний.

Последние новости