12 мая 2017, 16:48

"Да, в "ДНР" свобода мысли, каждый может высказаться против режима, но только не каждый потом живым выходит из подвала", - блогер из оккупированного Донецка

Сегодня, 12 мая, в оккупированном Донецке проходит шабаш сепаратистов, нареченный красиво боевиками "интеграционный комитет Россия - Донбасс". В очередной раз главарь донецких террористов наговорил всего "многообещающего", и пообещал, что "республики" оккупированного Донбасса обязательно интегрируются в Россию.

"Да, в "ДНР" свобода мысли, каждый может высказаться против режима, но только не каждый потом живым выходит из подвала", - блогер из оккупированного Донецка

Захарченко заявил, что это процесс за три года на месте не стоит и "ДНР", к примеру, есть чем похвастаться, поскольку есть большие "достижения", передает "Диалог. UA".

"Захарченко при этом подчеркнул, что без помощи России в "ДНР" не смогли выстоять и победить", - пишет в своей колонке на "Обозревателе" блогер из оккупированного Донецка Евгений Козаков.

В чем именно заключаются "победы" орков, главарь "ДНР" озвучивать не стал, все как всегда на уровне бла-бла-бла. Все сидят и слушают.

Вообще речь Захарченко – это сплошные реверансы в адрес Путина и РФ.

"Россия - это наша родина, это наша мать, и все что мы сейчас будем делать, это для того, чтобы стать лучше и стать единым народом", - цитирует блогер главаря донецких сепаратистов.

Кроме того, Захарченко упомянул аннексированный Крым, но очень сожалел, что у террористов, как с Крымо,м не получилось.

Блогер подчеркивает, что верхушка "ДНР" в открытую не желает видеть происходящее за эти три года.

Сегодня оккупированная территория – одна сплошная разруха, окраины Донецка поныне сотрясают боевые действия, кругом тотальная нищета.

Население получает мизерные зарплаты, самая распространенная – 4-5 тыс. рублей, и при этом в приказном порядке выполняет все прихоти террористов, ходят на их убогие митинги, ибо боятся потерять и эти жалкие копейки.

"Но в так называемом "государстве" свобода мысли, и каждый может заявить, что он не согласен с действующим режимом, но не каждый может выжить после подвала. Достижений масса! Нужно только присмотреться хорошо", - грустно подытоживает блогер с оккупированной территории.

Ранее дончане заявили, что от всего происходящего в "ДНР" им просто хочется сдохнуть.

Также в Сети была показана видеоподборка самых "страшных" угроз, которые главарь "ДНР" посылал в адрес Украины.

Последние новости