12 мая 2017, 12:12

"Захвачу" Киев, пришлепну Савченко и дойду до самой Британии: как Захарченко "пугал" Украину и мир, подборка самых "страшных" угроз (видео)

Александр Захарченко всегда смешил своими неадекватными и ненормальными угрозами в адрес Украины. Чего только не обещал террорист сделать: захватить все украинские города, предсказывал скорый развал и крах Украины, грозился Киеву своей ничтожной террористической "армией".

"Захвачу" Киев, пришлепну Савченко и дойду до самой Британии: как Захарченко "пугал" Украину и мир, подборка самых "страшных" угроз (видео)

Аппетиты главаря "ДНР" касались взятия Лондона, Варшавы и даже Нью-Йорка, передает "Диалог. UA".

Предлагаем вашему вниманию подборку самых "страшных" высказываний неадекватного главаря "ДНР".

Об Украине

В одном из своих заявлений Захарченко сказал, что если линия фронта через 10 дней будет под Славянском, то это и будет госграницей. Потом за 50 дней после этого боевик грозился "взять" Харьков и сделать границу по Днестру.

Захарченко также не раз провозглашал, что за короткое время освободит "оккупированные территории", которые сейчас находятся под контролем Киева, говоря о том, что это коллективная задача орков.

"Сейчас пошел отсчет. Каждый день – это тот гвоздь, который вбивается в крышку гроба страны, которая называлась раньше Украина. Максимум 60 дней – и государство практически перестанет существовать".

Также Захарченко смешил жестким штурмом Киева, говорил о том, что он придет как хозяин в Одессу, Николаев и Каховку.

Главарь "ДНР" обещал "пришлепнуть" Надю Савченко, наезжал на мэра Днепра Бориса Филатова.

О странах Запада

Главарь "ДНР" намеревался, помимо Берлина, захватить Британию.

"Если мы возьмем Британию, то наступит золотой век России", - смешил такими заявлениями торговец окорочками.

"Как бы нам сейчас тяжело ни приходилось, какие бы тяготы и трудности мы ни переносили, рано или поздно все это закончится победой. Я уверен, что свою победу мы отметим вместе. Пускай это будет в Варшаве, Берлине, Нью-Йорке".

Как ранее сообщалось, эксперт сравнил Захарченко и Плотницкого и заявил, что главарь "ДНР" тупой и глупый. Ему ничего не остается, как постоянно лебезить перед Кремлем, однако Захарченко все равно будет, по прогнозам, убит раньше, чем главарь "ЛНР".

Добавим, что стали известны детали "покушения" на Захарченко 8 мая. 

Последние новости