11 мая 2017, 18:46

Юные путаны, гостиница за 90 тысяч и еда из "элитных" ресторанов: блогер о всех "тяготах жизни" коммуниста-россиянина Сергея Прокопенко в оккупированном Донецке

Сергей Прокопенко - гражданин РФ, он ярый коммунист, член КПРФ. Он все это умело совмещает с "законотворческой деятельностью" для жителей оккупированной боевиками "ДНР" территории.

Юные путаны, гостиница за 90 тысяч и еда из "элитных" ресторанов: блогер о всех "тяготах жизни" коммуниста-россиянина Сергея Прокопенко в оккупированном Донецке

Прокопенко – "депутат народного совета" первого созыва от так называемой "партии" "Донецкая республика", передает "Диалог. UA".

Как пишет блогер Александр Верум, у Прокопенко в оккупированной Амвросиевке открыта даже "депутатская" приемная.

Однако с особым энтузиазмом сепаратист относится к посещению самых эпатажных заведений в "ДНР", обедает и ужинает только в дорогих ресторанах, и весело проводит вечер в компании элитных проституток.

Чаще всего коммуниста видят и в обществе очень молодых и симпатичных девушек в "Шахтер Плаза", "Barberry", в гостинице "Ramada".

Блогер ради интереса позвонил в "Шахтер Плаза" и узнал, что месяц проживания в этом дорогущем отеле стоит 90 тысяч рублей (45 тыс. грн., - ред). 

"И это при том, что минимальная пенсия в "ДНР" - 2600 рублей", - отмечает блогер.

На ужины и обеды, которые он посещает в разных заведениях, у "слуги народа", по самым скромным подсчетам, уходит не менее 60 тысяч рублей. 

Не стоит забывать, что коммунист - частый гость ночных клубов, саун и тренажерных залов. 

"Жителям молодой "республики" есть на кого равняться, и к чему стремиться", - иронизирует блогер.

Ранее сообщалось, что родители главаря "ДНР" Захарченко преспокойно получают украинскую пенсию, и не хотят приезжать к своему сыночку на оккупированную территорию.

Также добавим, что Захарченко в скором времени могут ликвидировать по-настоящему.

Последние новости