11 мая 2017, 14:25

"Когда они это поймут окончательно, то могут крупно психануть и зарядить по Захарченко из гранатометов", - главарю "ДНР" предсказали страшное будущее

Александр Захарченко пока устраивает Кремль, однако его ликвидация может быть выгодна и другой стороне.

"Когда они это поймут окончательно, то могут крупно психануть и зарядить по Захарченко из гранатометов", - главарю "ДНР" предсказали страшное будущее

Ветеран АТО, военный эксперт Юрий Колесников говорит о том, что главарь "ДНР" именно тот человек, который нужен Москве, передает "Диалог. UA".

Захарченко не блещет умом, он туп и четко исполняет любые приказы российских кураторов.

"Москву устраивает любой, кто туп и исполнителен. Захарченко именно такой: алкоголик, жаден, глуп, пуглив. И если ему кто-то и угрожает, то это его личный состав", – заявил эксперт.

По его словам, как только оккупанты окончательно уяснят, что они разменная монета и нет никакой высокой идеи "русского мира", а Захарченко при этом себя прекрасно чувствует, вот тогда будет серьезный "замес".

"Когда они поймут, что их тела жирным слоем из мяса и кишок мажут на украинские минометы и позиции, а "тело" прекрасно себя чувствует, обогащается под "шумок" и уже стало долларовым миллионером, то его бойцы вполне могут психануть и зарядить по нему из гранатомета или поставить мину", - подчеркивает ветеран АТО.

Как сообщалось ранее, 8 мая на пути следования кортежа Захарченко прогремели несколько взрывов, после чего террорист сделал сумасшедшее заявление, обвинив во всем, естественно, Украину.

Последние новости