12 апреля 2017, 13:25

Саакашвили призывает отгородиться настоящей стеной от оккупированных территорий Донбасса: опубликовано видео заявления

Бывший грузинский, а ныне украинский политик Михеил Саакашвили призывает построить вокруг оккупированных территорий Донбасса стену, тем самым огородив эти районы от подконтрольных Киеву территорий.

Саакашвили призывает отгородиться настоящей стеной от оккупированных территорий Донбасса: опубликовано видео заявления

Он предлагает все внимание сконцентрировать на той части страны, которая не является оккупированной. Такое заявление экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесчины Михеил Саакашвили сделал на своей странице в Facebook, передает "Диалог.UA".

Также политик опубликовал видео выступления во время посещения своей политической силы. Во время выступления он объявил, что необходимо отгородиться от оккупированных территорий, которыми руководит Путин, самой настоящей стеной. Киеву стоит сконцентрировать свое внимание на остальной части страны, и тогда, лет через пять, Украина станет богатой страной и Донбасс по-иному посмотрит на Украину.

Напомним, ранее Михеил Саакашвили заявил, что в 2017 году в Украине пройдут выборы и он готовит объединение нескольких демократических сил. Ранее политик зарегистрировал в Украине свою политическую силу, с которой собирается идти во власть.

Последние новости