28 февраля 2017, 17:56

Саакашвили похвастался, что зарегистрировал свою партию

Михаил Саакашвили на странице в Facebook написал о регистрации своей партии.

Саакашвили похвастался, что зарегистрировал свою партию

Новая партия Саакашвили "Рух нових сил" официально зарегистрирована Министерством юстиции Украины. По словам Саакашвили, представительства партии есть уже во многих городах страны, передает "Диалог.UA".

Отметим, что Михаил Саакашвили, возглавлявший ранее Одесскую область, после своей отставки решил остаться в Украине и продолжить политическую карьеру.

По его словам, официальная регистрация – вроде бы мелочь, но делает партию "на шаг ближе к формированию принципиально нового политического класса страны".

Информация о создании партии Саакашвили появилась в СМИ еще осенью прошлого года. Изначально политик и соратник бывшего одесского губернатора Давид Сакварелидзе заявлял, что, возможно, "Рух" объединится с партией "Самопомощь", однако позже политики отказались от этой идеи.

Напомним, ранее "Диалог.UA" писал, Сааакашвили считает, что необходимо провести досрочные выборы в украинский Парламент. Политик неоднократно заявлял о том, что он собирается выступить со своей командой и побороться за власть в Украине.

Михаил Саакашвили назвал фамилию человека, который, по его мнению, причастен к началу войны в Украине.

Последние новости