28 марта 2017, 13:01

Как митинги Навального в РФ отразятся на судьбе “ЛДНР”: Ходаковский назвал самый вероятный вариант развития событий

К концу мая будет виден промежуточный результат массовых протестов в России, одним из организаторов которых стал оппозиционер Алексей Навальный. Кремль готовит новый сценарий для РФ, иначе митингов не было бы.

Как митинги Навального в РФ отразятся на судьбе “ЛДНР”: Ходаковский назвал самый вероятный вариант развития событий

С таким мнением выступил опальный главарь “ДНР” Александр Ходаковский, пишет “Диалог.UA”.

“Не стали бы такой козырь, как Навальный, особенно при их в целом остром дефиците, выпуливать просто так - что-то затевается. Ну а нам-то какое дело, в нашем зазеркалье? А самое прямое. Так уж устроена эта дрянь - политика, что все, что ни происходит наверху, отражается на тех, кто внизу. Пока ожидания больше оптимистические, чем наоборот, - вконец не сольют. Но и развития, скорее всего, не предвидится”, - считает Ходаковский.

По прогнозу террориста, в ближайшем будущем оккупированный Донбасс и Москву ожидает “дерганина”, которая, впрочем, результата не принесет.

Отметим, после многотысячных митингов по всей России 26 марта и массовых задержаний на акцию протеста вышли российские дальнобойщики. Водители требуют отменить грабительский налог. Организатора акции уже арестовали на две недели.

Последние новости