13 февраля 2017, 17:29

"Сначала поднимите свой зад и приезжайте сюда, а потом поддерживайте или проклинайте!" - участники блокады Донбасса заявили, что не сотрудничают ни с какими партиями

Народный депутат и член экономической блокады оккупированного Донбасса Семен Семенченко сегодня, 13 февраля, написал о том, что все его коллеги из Штаба слышат много разных отзывов в свой адрес от людей, которые ни разу не приехали к ним. Политик заявил, что это необходимо исправить.

"Сначала поднимите свой зад и приезжайте сюда, а потом поддерживайте или проклинайте!" - участники блокады Донбасса заявили, что не сотрудничают ни с какими партиями

Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на Facebook.

"Патриоты на редутах Блокады торговли в крови ежедневно наблюдают в "Фейсбуке", на экранах телевизора сплошной бенефис политиков, "экспертов", "лидеров мнений", чиновников, которые или поддерживают, или проклинают блокаду", - пишет он.

"Большое количество журналистов пишет статьи, делает репортажи, выдвигает версии и гипотезы. И вся эта огромная шумная рать ни разу не была в расположении Штаба блокады торговли с оккупантами. Было бы правильно, если бы все они делали выводы, поддерживали или проклинали это, прежде подняв свой зад и приехав сюда", - отмечает нардеп.

"На блокаде никогда не будет партийных флагов, она не может быть приватизирована какими бы то ни было партиями, но чем больше людей приедет сюда, честно выскажет свою позицию и донесет до людей, тем будет лучше для страны. Ведь именно для нее, по их словам, все политики, журналисты и эксперты работают", - резюмировал Семенченко.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что премьер-министр Украины Гройсман обратился к активистам блокады с требованием прекратить блокирование Донбасса.

Жебривский объяснил Семенченко, почему Украина пострадает из-за блокады.

Последние новости