21 января 2017, 18:08

"Смотрите, кого я сфоткал три года назад на Майдане!" - в Сети набирает популярности снимок Надежды Савченко и генерала Кульчицкого времен Революции - за кого была героиня Украины?

Пользователь Facebook Сергей Листопад опубликовал снимок трехгодичной давности, на которой нынешний народный депутат Надежда Савченко стоит на Майдане, обнимая генерала Кульчицкого, который успокаивает украинцев, которые пришли на революцию.

"Смотрите, кого я сфоткал три года назад на Майдане!" - в Сети набирает популярности снимок Надежды Савченко и генерала Кульчицкого времен Революции - за кого была героиня Украины?

В 2014-м автор фотографии написал: "Минутка сюрреализма Гражданин генерал внутренних войск пришел поговорить. Суть сказанного - мы защищаем президента. Похуй что президента там нет, похуй что охранять президента - задача УДО, а не ВВ.

Ну а на вопрос, почему они применяют спецсредства с дичайшими нарушениями закона, он тупо промолчал. В общем, мужик, конечно, что пришел, но говорит х*йню.

А украинцы, несомненно, сверх терпеливы, они по прежнему пытаются пожалеть тех кто их избивает, унижает и не считает людьми".

"Ахахааа. Смотрите кого я сфоткал три года назад на майдане ))) кто это так нежно обнимает генерала внутренних войск? Баааа! Да это ж надюшка Савченко)))))" - пишет Листопад.

Позже он написал: "UPD. Через три года оказалось, что на этом фото самое главное не генерал, а нежно обнимающая его Наденька Савченко.

UPD 2. В комментариях идентифицировали генерала на фото - это Кульчицкий. Просто сюр, какие совпадения в одном фото!" - отметил он.

Сергей Кульчицкий погиб в 2014-м под Славянском, когда террористы сбили его вертолет.

"Это залет)) стоит на этом фото отметить саму Савченко). Или она начнёт отрицать , что она не она)))"  - пишет Максим Бобров.

"Ну по цьому фото не розібратися хто з якого боку. Поруч з генералом журналістка "Еспресо" та священник, позаду Савченко та ще декілька людей явно, що були на боці Майдану", - пишет Юрий Белименко.

Напомним, что Надежду Савченко заметили на акции протеста против агрессии РФ.

Последние новости