16 января 2017, 16:06

Сурков наделал шороха в оккупированном Донецке: главари "ДНР/ЛНР" в диком ужасе от заданий советника Путина - известны некоторые детали

После проведенного в оккупированном Донецке совещания главари сепаратистских республик находятся в полном шоке. Сурков, не скрывая злости и негодования по поводу происходящего в сепаратистских образованиях, открыто заявил, что в Кремле недовольны действиями некоторых "министров".

Сурков наделал шороха в оккупированном Донецке: главари "ДНР/ЛНР" в диком ужасе от заданий советника Путина - известны некоторые детали

Кроме того, Сурков рассказал, что "силовому блоку" стоит пересмотреть свою работу, которую очень жестко критикуют в РФ, передает "Диалог. UA".

Источники в СБУ проинформировали, что даже не этот нагоняй от куратора "республик" удручил боевиков. Сепаратисты запаниковали после того, как Сурков во всеуслышание объявил, что Кремль в два раза намерен сократить финансирование "недореспублик".

Более того, оккупантам было приказано начать подготовку процесса возвращения оккупированных территорий в состав Украины

По словам источника, процесс реинтеграции неизбежен, просто Москва пытается выторговать себе некоторые условия: среди них – особый статус Донбасса и амнистия боевиков.

Ранее сообщалось, что Плотницкий и Захарченко будут ликвидированы, как ненужные Москве свидетели.

Кроме того, давно известны намерения Путина "сплавить" оккупированные территории назад Украине.

Последние новости