24 декабря 2016, 10:50

"Самое страшное для Путина и народа России еще только предстоит пережить..." Российский журналист Ганапольский рассказал, почему отмена санкций против Кремля не спасет Россию

Донбасс не является самой большой проблемой России, так как без этой войны и без санкций Россия была бы лишь немного богаче. Самой страшной проблемой России является не Украина, а восьмилетнее отсутствие какой-либо модернизации устаревшей и чахнущей экономики России.

"Самое страшное для Путина и народа России еще только предстоит пережить..." Российский журналист Ганапольский рассказал, почему отмена санкций против Кремля не спасет Россию

Об этом заявил известный российский журналист Матвей Ганапольский.

Он отметил, что у Путина на данный момент значительные проблемы - сегодня можно откровенно признать, что российская нация и ее власть пребывают в глубокой депрессии.

Самое страшное для России и Владимира Путина еще только предстоит пережить, так как страна восемь последних лет никак не модернизировала свою экономику, которая стремительно деградирует. Это грозит упадком производства, ускоренным падением ВВП и нищетой для людей.

Путин вынес приговор всей российской экономике, когда во время вчерашнего выступления ни разу не упомянул этот вопрос. Экономисты согласны с тезисом , что самым мощным ударом по режиму Владимира Путина стали не экономические санкции Запада, а падение цен на нефть и глубокая отсталость российской экономики, впавшей в кризис еще до начала войны на Донбассе и аннексии Крыма.

Ситуацию осложняет значительный вывод капитала российских бизнесменов за рубеж и сильное падение инвестиций в реальный сектор экономики.

Напомним, Канада недавно опять ввела санкции в отношении РФ. Позже Трамп согласился на новые санкции за Крым и Донбасс.

Последние новости