9 декабря 2016, 13:49

Украинцы возмутились до предела, узнав, в каком статусе в РФ находится сбежавший Янукович: "легитимного" "подставил" его адвокат

Документ о настоящем статусе Виктора Януковича в Украину прислал адвокат сбежавшего "легитимного" Виталий Сердюк. ГПУ пришло официальное уведомление о том, в качестве кого в РФ в данный момент находится Янукович.

Украинцы возмутились до предела, узнав, в каком статусе в РФ находится сбежавший Янукович: "легитимного" "подставил" его адвокат

Кроме этого, адвокат направил в ГПУ заявление об отказе принять подозрение в госизмене. 

Оказывается, Янукович 26 ноября 2015 года получил свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ. Свидетельство сначала выдали на год, но продлили потом его действие до ноября 2017 года.

Янукович стоит на учете в Советском районе Ростова-на-Дону. 

В документе сказано о том, что его наличие подтверждает законность пребывания Януковича на территории РФ и он как лицо, получившее временно убежище, против его воли на территорию Украины не может быть доставлен. 

Ранее Амина Окуева, известная снайпер из Чечни, которая воевала на стороне сил АТО, предсказала два варианта развития событий дальнейшего будущего Януковича. 

Окуева считает, что Россия попытается устранить бывшего президента Украины за то, что он очень много знает.

Последние новости