Обострение на Луганщине: боевики "ЛНР" ожесточенно ударили по Крымскому и Новоалександровке из ракетных комплексов
Пресс-центр штаба антитеррористической операции информирует о нескольких десятках случаев нарушения режима "тишины" на временно оккупированном Донбассе.

За прошедшие сутки, 13 ноября, российско-оккупационные войска совершили в зоне проведения АТО 35 преступных провокаций против Вооруженных сил Украины.
На луганском направлении из минометов различных калибров, противотанковых ракетных комплексов и гранатометов боевики "ЛНР" обстреляли Костомарово, Крымское, Новоалександровку, Трехизбенку и Сокольники.
Более того, защитники Станицы Луганской существенно пострадали от вражеского огня из вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия.
Напомним, террористы "ДНР" ударили по населенному пункту Красногоровка из 120-мм и 82-мм минометов.
Последние новости
Угольный крах РФ: ММК останавливает одну из крупнейших шахт - отрасль в минусе на сотни миллиардов
22:48Минус два носителя "Калибров": Генштаб подтвердил поражение фрегатов "Эссен" и "Макаров" в порту РФ
22:16В Украине ограничат срок "заморозки" трудовых договоров во время войны: что изменится с 14 марта
20:06