В Сети появились спутниковые снимки Крымского моста после шторма: как это поможет ВСУ
Мощный южный циклон с ураганным ветром снес защитные заграждения рядом с детищем Путина. Армия РФ пытается защитить мост через Керченский пролив.
Недавний циклон, который вызвал шторм столетия в Черном море, снес защитные буны у Крымского моста. Их установили оккупанты, чтобы защититься от ударов украинских морских дронов Seababy. Подобная неприятная для россиян ситуация случилась у заграждений вблизи Севастопольской гавани.
Об этом пишут OSINT-аналитики, ссылаясь на сравнение спутниковых снимков.
В частности, они отмечают, что плавучие защитные сооружения, с колючей проволокой и шипами были либо смыты волнами, либо россияне их убрали сами перед разгулом стихии.
По состоянию на вечер 27 ноября как Крымский мост, так и бухта Севастополя с помощью урагана были избавлены от этой незатейливой защиты от морских дронов ВСУ, пишут аналитики.
Ранее мы писали, что Россия убирает свой флот подальше от Украины и планирует построить базу ВМФ в непризнанной Абхазии.
Также мы сообщали, что атака на Крымский мост показала, что ВСУ способны поражать морскими беспилотниками цели на большом расстоянии.
Последние новости
Цимбалюк показал, как российские пропагандисты прямым текстом говорят о "победе" ВСУ накануне 9 мая
Раскрылись тайные цели властей США: журналисты узнали о переговорах с Путиным по российскому газу
18:18