Удар РФ по терминалу логистической компании в Запорожье – Иван Федоров показал последствия
Днем 12 июня российский беспилотник ударил по терминалу логистического оператора в Запорожье – вспыхнул пожар.

Днем 12 июня российские войска продолжили дроновый террор против Украины и нанесли новые удары по Запорожью. Об этом сообщает глава Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.
Целью атаки оккупантов стал терминал одного из логистических операторов, где после попадания беспилотника вспыхнул пожар. По предварительным данным, удар повредил помещение терминала "Нова пошта". На месте происшествия работают экстренные службы, огонь локализован. Информация о жертвах и пострадавших пока не поступала.
Иван Федоров показал последствия удара:
Как ранее Dialog.UA сообщал, в ночь на 10 июня Запорожская область пострадала от массированной атаки РФ дронами, также есть раненые и погибшие в Сумской, Харьковской и Одесской областях.
Напомним, в результате российских атак по нескольким областям Украины в ночь на 20 мая есть погибшие и раненые, в Харькове уничтожено отделение "Нової пошти".
Последние новости
Штурмов стало вдвое меньше: в ВСУ рассказали, как выбивание логистики оккупантов влияет на фронт
14:22Меморандум между США и Ираном состоит из 14 пунктов: что предусматривается в мирном соглашении
13:50Поплавский и Зибров анонсировали юбилейную Национальную музыкальную премию "Украинская песня года"
10:52