Похолодание и дожди на старте недели: синоптики предупредили украинцев о переменах 30 марта
Новая неделя в Украине начнется с похолодания и дождей в северных и западных областях, предупредил Укргидрометцентр.

Циклон, который обосновался над Черным морем, испортит погоду в Украине на будущей неделе. В понедельник, 30 марта, в Украину зайдут обещанное похолодание и осадки.
Об этом украинцев предупредил Укргидрометцентр.
Дожди ожидаются будущей ночью на севере Украины, а также в большинстве западных областей. Днем будет довольно пасмурно, но без осадков.
Хотя сильного ветра и не планируется, погода не порадует активным теплом. Ночью температура воздуха будет колебаться в пределах от +3 до +8 градусов, а днем прогреется до +9…14 градусов. Прохладнее всего завтра будет в западной части страны (+6…11 градусов), теплее всего — на юге и востоке Украины (+14…19 градусов).

Ранее Dialog.UA сообщал, что украинцев предупредили о контрастной погоде уже в ближайшие дни.
Последние новости
Сеть обсуждает видео россиянки, которая моется раз в месяц: "И эти люди прутся освобождать Украину"
Украина "закрыла" экспорт нефти России: Москва не получит сверхдоходов от роста цен - Bloomberg
14:23“Нам опять врезали кованым сапогом”, - Z-военкор Сладков предупредил Кремль о раздражении в ВС РФ
14:20Болгария выдала США финансистов Януковича за разграбление Донбасса, протест Москвы проигнорирован
10:48