В Киеве мусорный бак во время ливня "носился" по улице и портил машины: очевидцы показали кадры
Во время недавно прошедшего в Киеве сильного ливня, мусорный бак сорвало с места и он подгоняемый ветром "полетел" по густо заставленному машинами тротуару.

Кадры показал в Facebook пользователя Bruce Tr, передает "Диалог.UA".
Бак сам по себе после ливня скользил из стороны в сторону по дороге, и при этом ударялся о припаркованные рядом иномарки. Поцарапав несколько машин, в конечном итоге мусорный контейнер "припарковался" возле одной из них, заблокировав дверь со стороны водителя, который в момент "прогулки" бака по дороге не находился внутри своего авто.
Пользователей Сети возмутил тот факт, что никто из находившихся в этот момент водителей не вышел из своих машин и не попытался остановить контейнер для мусора.
"Х***я в том, что не один из водителей не вышел из машины и не становил этот бак, а только сидел и смотрел, как он портит чужие машины", – возмущаются пользователи.
Напомним, непогода на Донбассе валила остановки и деревья, есть много разрушенных объектов.
Ранее сообщалось о жертвах урагана и ливня на Днепропетровщине.
Последние новости
Андрющенко рассказал, как Украина может "поставить финальную жирную точку" в российской логистике
18:19Германия предложила новый механизм финансирования военной помощи Украине – обсуждается крупный пакет
17:47Техника оккупантов пылает: ССО показали удары по вражеским целям на трассе Мелитополь – Чонгар
17:07Лукашенко сделал неожиданное заявление о войне в Украине: "Мы, что, хотим мясным фаршем быть?"
16:49Z-блогер Климов "в восторге" от украинских ударов: "Думаю, к осени ничего от нефтебаз не останется"
16:24
Коваленко разбил мечты многих украинцев, озвучив объективный прогноз по срокам завершения войны