17 сентября 2020, 19:10

В Германии футбольный матч закончился со счетом 37-0

В Германии во время игры с "Холденштедтом" футбольная команда "Рипдорф / Мольцен II" пропустила 37 голов по причине соблюдения социальной дистанции.

В Германии футбольный матч закончился со счетом 37-0

Незадолго до начала матча стало известно, что футболисты команды "Холденштедт" ранее контактировали с людьми, у которых было диагностировано острое инфекционное заболевание - коронавирус.

Команда-соперник "Рипдорф / МольценII" просила в целях сохранения здоровья перенести игру на другую дату, однако просьба была отклонена. Отказавшись от игры, "Рипдорф / МольценII" рисковала бы столкнуться с внушительными штрафными санкциями. Исходя из этого, футболисты клуба решили выйти на поле, но при этом обязались соблюдать правила социального дистанцирования.

Об этом сообщает Skor.

Таким образом, за игрой "Холденштедта" команда-соперника наблюдала с безопасного расстояния, тем самым позволив "Холденштедту" абсолютно беспрепятственно забить в ворота соперника 37 голов.

Так, окончательный счет матча 37:0 был в пользу "Холденштедта".

УПЛ официально возвращается: уже названа дата суперпоединка: "Шахтер"- "Динамо". Начиная с 30 мая в Украине возобновили футбольный сезон, приостановленный ранее из-за коронавирусной инфекции. Проведение матчей УПЛ и Кубка Украины было официально разрешено Министерством здравоохранения.

Матч украинцев в Лиге Европы завершился двумя пенальти и тремя голами. Украинцам удалось одержать победу над немецкими "Волками".

Автор: Диалог.UA

Последние новости