26 июня 2020, 16:44

У тренера "Волыни" Андрея Тлумака диагностировали коронавирус: "Тяжело говорить..."

У тренера луцкой "Волыни" диагностировали коронавирус. 41-летний Андрей Тлумак заявил, что чувствует себя очень плохо. Футболист лечится амбулаторно, но под присмотром медиков.

У тренера "Волыни" Андрея Тлумака диагностировали коронавирус: "Тяжело говорить..."

Футболист на самоизоляции.

Коронавирус не сбавляет оборотов. С каждым днем в Украине новый антирекорд по числу инфицированных. Так, жертвой COVID-19 стал главный тренер луцкой "Волыни" Андрей Тлумак.

Об этом сообщает "FootBoom", ссылаясь на беседу со спортсменом.

41-летний футболист почувствовал себя плохо. Было принято решение сдать несколько тестов на коронавирус. Два теста показали положительный результат. В беседе с журналистами тренер "Волыни" сообщил, что чувствует себя очень нездорово.

"Мне тяжело говорить. Честно, мне очень плохо сегодня. Да, это правда, что я болею коронавирусом", - сказал он.

Андрей Тлумак лечится амбулаторно, но под присмотром медиков.

Как мы сообщали ранее, коронавирус диагностировали у пятерых игроков НБА. COVID-19 выявлен у сербского баскетболиста Никола Йокича, американца Малкольма Брогдона, а также у игроков "Сакраменто Кингз" Бадди Хилда, Джабари Паркера и украинца Алексея Леня.

Читайте также: городской голова Киева Виталий Кличко заявил о вспышке коронавируса на вещевом базаре. У 5-ти продавцов рынка "Троещина" выявили инфекцию COVID-19. Все они самоизолировались.

Последние новости