7 июня 2020, 15:58

Боец ММА Конор Макгрегор написал прощальный пост в Twitter

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор заявил о завершении карьеры. Звезда ММА делает подобное заявление уже в третий раз.

Боец ММА Конор Макгрегор написал прощальный пост в Twitter

31-летний ирландец намерен уйти из спорта. 

Сегодня, 7 июня, звезда ММА Конор Макгрегор сообщил поклонникам неприятную новость. Экс-чемпион UFC объявил о завершении карьеры.

Об этом он сообщил на своей официальной страничке в Twitter.

"Привет, ребята, я решил уйти из боев. Спасибо всем за удивительные воспоминания! Вот фото меня и моей мамы в Лас-Вегасе после одного из моих титулов чемпиона мира! Выбери дом своей мечты, Маргарет, я люблю тебя!" - написал он в микроблоге.

Примечательно, что Макгрегор уже третий раз объявляет о завершении карьеры. Последний раз он "уходил" из спорта в 2019 году. 31-летний ирландец вернулся в бои после годового простоя в январе, когда победил Дональда Серроне.

Подписчики Конора в соцсети оставили уже 12 тысяч комментариев под его заявлением.

"О нет! Ты пьян? Зачем это все, если уходить, то один раз и красиво", - пишет пользователь.

"Конор лучший. Фантастический боец. Но даже победители устают!" - добавил другой.

"Если бы у меня был доллар каждый раз, когда я слышал, что Конор уходит из спорта, я был бы богат", - добавил пользователь. 

Напомним, боец смешанного стиля Конор Макгрегор подвергся нападению в ходе пресс-конференции в Москве. Это было спровоцировано его оскорбительным высказыванием в адрес его российского соперника Хабиба Нурмагомедова.

Читайте также: ирландец Конор Макгрегор, приехав в украинскую столицу, дал интересный комментарий СМИ о главе государства Владимире Зеленском. Спортсмен нашел занимательным юмористическое прошлое президента. 

Последние новости