23 октября 2019, 14:46

Макгрегор в Киеве: боец UFC удивил своим высказыванием о Зеленском

Скандальный представитель смешанных единоборств ирландец Конор Макгрегор приехал в украинскую столицу и уже успел пообщаться с журналистами. Боец дал интересный комментарий СМИ о главе государства Владимире Зеленском.

Макгрегор в Киеве: боец UFC удивил своим высказыванием о Зеленском

Telegram-канал KlymenkoTime процитировал легендарного бойца, бывшего чемпиона UFC Конора Макгрегора, которому рассказали о деятельности украинского президента Владимира Зеленского до того, как он занял такой высокий пост, передает Диалог.UA.

Ирландский спортсмен нашел занимательным юмористическое прошлое главы Украины. Он отметил, что если раньше люди слушали политиков как комиков, то сейчас могут слушать комика как политика.

Отметим, что звезда UFC впервые прилетел в Украину. Боец уже успел попробовать каравай, дать автограф и высказаться об украинском боксе. Макгрегор выразил свое восхищение профессионализмом Усика и Ломаченко, предложив последнему поменять вид спорта и побороться в "клетке" для бойцов ММА.

Макгрегор также признался, что не видел ни одного матча "Шахтера", но очень хотел бы на него попасть. Вспомнил спортсмен и о своих предпочтениях в еде, рассказав журналистам, что очень любит котлеты по-киевски и его девушка готовит их ему.

Последние новости