23 октября 2019, 14:29

Звезда UFC Макгрегор впервые в Киеве: легендарный боец сделал предложение Ломаченко

Легендарный ирландский боец Конор Макгрегор впервые прибыл в украинскую столицу, вызвав сумасшедший ажиотаж в СМИ. Звезда UFC сделал признание о боксе и спорте в Украине, сделав интересное предложение украинцу Ломаченко.

Звезда UFC Макгрегор впервые в Киеве: легендарный боец сделал предложение Ломаченко

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор впервые прилетел в Украину и уже успел пообщаться с журналистами. Перед тем как встретиться с представителями СМИ, боец попробовал каравай и оставил свой автограф, передает Диалог.UA со ссылкой на "Сегодня".

Макгрегор назвал Украину второй страной по боксу, который, по его мнению, феноменальный.

Скандальный представитель смешанных единоборств отвесил комплименты украинским боксерам, назвав Александра Усика и Василия Ломаченко настоящими звездами и профессионалами.

Легендарный боец считает Усика большим мастером бокса и с удовольствием посмотрел бы на него на хэвивейте. В то же время он предложил Ломаченко сменить вид спорта и попробовать свои силы в "клетке" для бойцов ММА.

Также ирландец признался, что любит котлеты по-киевски, ему их готовит его возлюбленная, и хотел бы посетить матч "Шахтера", который играет в Лиге чемпионов.

Напомним, ирландец славится своим непростым характером и постоянно попадает в различные инциденты.

Одним из последних скандалов с участием Макгрегора стала потасовка после его боя с российским соперником Нурмагомедовым. Фанаты прямо в зале устроили драку по завершении поединка, поклонники Макгрегора забросали дагестанского спортсмена бутылками с водой, пивными банками и флагом Ирландии.

Последние новости