26 октября 2019, 08:45

В Москве на Макгрегора дагестанцы устроили охоту за высказывания о народах Кавказа - видео

Боец смешанного стиля из Нидерландов Конор Макгрегор подвергся нападению в ходе пресс-конференции, которую он давал в Москве. Это было спровоцировано его недавним оскорбительным высказыванием в адрес его потенциального российского соперника Хабиба Нурмагомедова и всего народа Дагестана.

В Москве на Макгрегора дагестанцы устроили охоту за высказывания о народах Кавказа - видео

Некоторое время назад нидерландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор стал основным фигурантом одного скандала. Во время пресс-конференции в Москве 24 октября он назвал своего возможного российского соперника дагестанца Хабиба Нурмагомедова трусом. Также он добавил, что эта черта, свойственная всему дагестанскому народу. В результате этого во время следующей пресс-конференции в московском отеле "Ритц-Карлтон" неизвестный гражданин бросил в него пластиковую бутылку, спрашивая при этом, как он посмел оскорбить целый народ . Охрана отреагировала на это незамедлительно и тут же вывела его из зала, сообщает Диалог.UA со ссылкой на издание "Российский диалог".

Но на этом инцидент не был исчерпан. К отелю, в котором остановился боец ММА, прибыло множество поклонников Нурмагомедова и просто обычных дагестанцев, которых задело это оскорбительное высказывание. Отец Хабиба Абдуманап Нурмагомедов поблагодарил всех собравшихся у отеля и отметил, что недопустимо вызывать своего потенциального соперника на бой таким мерзким способом. При этом он призвал журналистов и блогеров лишний раз не пиарить эту выходку Конора Макгрегора.

Напомним,  в российской столице десятки озлобленных дагестанцев жаждут отомстить скандальному представителю смешанных единоборств ирландцу Конору Макгрегору. В Сети появились кадры возле отеля, где остановился боец.

Последние новости