24 октября 2019, 23:29

​Команда Реброва, бывшего игрока "Динамо Киев", победила ЦСКА Москву - Слава Украине!

Матч между венгерской командой "Ференцварош" и российской ЦСКА в 3-м туре группового этапа Лиги Европы закончился поражением россиян и счетом 1:0. СМИ России уже набросились на футболистов с ярой критикой.

Это уже третье подряд поражение ЦСК в Лиге Европы, передает Диалог.UA.

В четверг, 24 октября, состоялся матч в 3-м туре Лиги Европы. Российская ЦСК сразилась с венгерским "Ференцварошем", главным тренером которого является звезда украинского футбола Сергей Ребров. Эксперты отмечают, что венгерская команда в ходе матча давала россиянам множество возможностей забить мяч. Однако те ими не воспользовались.

Счет был открыт только во втором тайме. На 86-й минуте матча гол в ворота россиян забил Роланд Варга. Голкипер ЦСК Игорь Акинфеев весьма неудасчно отбил мяч полузащитника, после чего Варга забил в пустые ворота.

Российские СМИ уже говорят о "позоре" российской команды. Дело в том, что футболисты ЦСК не смогли реализовать более 5 "стопроцентных моментов". В итоге матч закончился поражением РФ со счетом 1:0.

Это уже третий по счету провал ЦСК в Лиге Европы. Они смогли получить всего 4 очка и сейчас замыкают турнирную таблицу группы.

Ранее Диалог.UA сообщал, что в РФ испугались матча с Украиной до Евро-2020: "Будут проблемы".

Мы также писали, что захватывающий матч ЕВРО-2020 Литва - Украина прошел под песню про Путина.

Кроме того, украинский журналист Шахов своей шуткой "похоронил" российский футбол после матча "Локомотив" - "Рубин".