7 сентября 2019, 21:16

Захватывающий матч ЕВРО-2020 Литва - Украина прошел под песню про Путина: все голы

Сборная Украины обыграла команду Литвы на выезде со счетом 3:0. Песня "Путин - х..ло" звучала в исполнении болельщиков обеих сборных, не умолкая.

В субботу, 7 сентября, в Вильнюсе в рамках очередного тура отборочного цикла чемпионата Европы по футболу - 2020 сборная Украины одержала победу над Литвой с разгромным счетом 3:0, сообщает "Диалог.UA".

Ранее мы показывали трансляцию данного футбольного матча.

На протяжении всего поединка болельщики обеих команд проявили солидарность, исполняя известную шуточную песню про президента РФ Владимира Путина.

Открыл счет в матче Александр Зинченко после ювелирного паса натурализованного бразильца Марлоса - 0:1. Вскоре сам южноамериканец в великолепном стиле удвоил счет, обыграв сразу нескольких игроков литовской команды.

Точка в этой игре была поставлена во втором тайме на 61-й минуте: атака "сине-желтых", точный удар Малиновского - и счет уже 0:3.

Надо отдать должное хозяевам поля: они не сдались и старались размочить счет вплоть до самого финального свистка. Но надежно действовала украинская оборона и голкипер Андрей Пятов.

Сборная Украины уверенно побеждает и закрепляется на первом месте в отборочной группе, лидируя как по набранным, так и по потерянным очкам. Впрочем, у их основных соперников португальцев имеется пара игр в запасе.

Напомним, накануне матча с Литвой главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко сказал, что не сомневается в победе своей команды.

Как ранее писал "Диалог.UA", жена экс-футболиста киевского "Динамо" Маргарита Рыбалка произвела в Сети настоящий фурор своими горячими фотографиями.