"Это часть нашей стратегии", - Усик рассказал, почему он согласился выйти на ринг с Тони Белью
Украинский богатырь Александр Усик мечтает добраться до своего главного соперника - чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

Чтобы достигнуть своей цели, украинскому боксеру необходим бой с британцем Белью. Абсолютный чемпион мира по боксу заявил, что выход на ринг с британским боксером – часть его стратегии, передает "Диалог.UA".
Усик объяснил, что он сотрудничает с промоутером Эдди Хирном, у которого есть такие тяжеловесы, как Белью, Джошуа и Уайт, поэтому выйти на ринг с британцем самый короткий и непростой путь, чтобы добраться до поединка с Джошуа. Однако встретиться на ринге с олимпийским чемпионом украинец сможет, лишь выиграв несколько боев в супертяжах, первым из которых будет поединок с Белью.
Напомним, российский боксер Поветкин потерпел фиаско в бое с Джошуа, это было второе поражение за свою карьеру. В этом поединке Усик стал на сторону "русского витязя".
Ранее российский чемпион "в отпуске" Лебедев бросил вызов украинскому богатырю и намеревается отобрать у него пояс.
Последние новости
После удара ВСУ по Туапсе произошла утечка нефти в море: пятно длиной 3,6 км видно из космоса
20:27
"Фламинго", "Рута", "Нептун": Украина ускоряет выпуск передовых вооружений и готовит сделку с США
Каспаров назвал "главную ценность", которую нужно "забрать" у Путина: "Это план украинской победы"
17:22