22 сентября 2018, 19:07

Усик решил поддержать "русского витязя" Поветкина в поединке с Джошуа

Встреча россиянина и британца проходит сегодня на стадионе "Уэмбли". Посмотреть поединок собрались не менее 80 тысяч болельщиков. Организаторы называют его "боем года".

Усик решил поддержать "русского витязя" Поветкина в поединке с Джошуа

Украинец Александр Усик поддержал россиянина Александра Поветкина в бою против Энтони Джошуа, который проходит сегодня, 22 сентября, на стадионе "Уэмбли", сообщает "Диалог.UA".

Ставки очень высоки, ведь на кону сразу три чемпионских пояса: Всемирной боксерской ассоциации (WBA-супер), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF) в супертяжелом весе.

Александр Усик, как единственный на свете обладатель нескольких громких боксерских титулов, не остался в стороне. Он записал короткий ролик, опубликованный в его "Инстаграмме".

"Сане – хорошего выступления", - сказал Усик. 

Бой он посмотрит не по телевизору – украинец находится в Лондоне, проведет вечер на стадионе "Уэмбли" в зрительских рядах. Впрочем, не бой Джошуа-Поветкин является главной целью визита в британскую столицу. Усик и его промоутер встретились со следующим соперником украинского чемпиона – Тони Беллью, чтобы обсудить детали предстоящего поединка. Он должен состояться 10 ноября. 

Последние новости