23 сентября 2018, 07:31

Джошуа отправил российского боксера Поветкина в тяжелый нокаут и "передал привет от Терезы Мэй Путину": полное видео боя

​Британский боксер Энтони Джошуа устроил настоящий разгром Александру Поветкину и нанес тяжелое поражение россиянину в седьмом раунде.

 Джошуа отправил российского боксера Поветкина в тяжелый нокаут и "передал привет от Терезы Мэй  Путину": полное видео боя

После впечатляющей победы Джошуа защитил свои пояса по версиям IBO, WBA, IBF, WBO.

Поединок более активно начал Поветкин, который смог разбить нос британцу. В ответ на это Джошуа рассек бровь российского боксера. До середины противостояния распределение сил в поединке было примерно равным, но уже в седьмом раунде Джошуа резко поднял темп и устроил Поветкину настоящий разгром.

Целая серия тяжелейших ударов отправила Поветкина в нокдаун - однако после попытки россиянина вернуться в бой Джошуа каскадом прицельных ударов в голову и корпус отправил российского боксера в тяжелый нокаут.

Поветкину потребовалось время, чтобы с помощью персонала подняться на ноги. 

В Сети опубликовано видео боя.

Между тем, Поветкин заручился поддержкой украинского чемпиона  Усика, а Энтони припомнил бой годичной давности против украинского супертяжа Владимира Кличко.

Последние новости