Казаки РФ выступили против российской вакцины от коронавируса
Совет атаманов РФ рекомендовал подчиненным казакам воздержаться от использования российской вакцины от коронавируса.
Совет атаманов РФ издал приказ о запрете на использование российской вакцины от коронавируса, созданного в России.
Об этом говорится в сообщении Совета, которое было обнародовано на странице организации в "Яндекс.Дзен".
Отмечено, что казакам запрещено вакцинироваться российским препаратом, пока его не одобрит ВОЗ и появятся результаты применения.
"Нужно разобраться, будут ли появившиеся антитела только защитными и не будут ли вызывать утяжеления течения болезни", - говорится в сообщении.
Вместе с тем, по мнению казаков, они могут быть невосприимчивы к COVID-19, который охватил всю планету. Так, согласно сообщению, якобы еще ни один казак не инфицирован коронавирусом. Совет требует изучить данный "феномен".
Параллельно с этим Совет приказал подчиненным казакам измерять температуру дистанционными термометрами из-за "стирания памяти".
Ранее Диалог.UA сообщал, что Соловьева и Скабееву возмутила реакция Украины на новую вакцину РФ против COVID-19.
Мы также писали, что Сергей Шнуров стихами потроллил российскую вакцину от коронавируса.
Последние новости
"Будут последствия", – сенатор-республиканец Грэм пригрозил Венгрии и Словакии за помощь России
18:01"Хотите играть в эту игру вдвоем?" - Коваленко рассказал, как Украина ответит на новую тактику РФ
17:57“Одна из самых печальных вещей”, - принц Гарри рассказал о посещении мемориала погибшим в Киеве
17:12"Санкции", которые работают быстрее всего: РФ готовится резать добычу нефти из-за ударов Украины
16:45