"Затянул Петину песню", - в Госдуме раздосадованы заявлением Зеленского, надежды Москвы тают
В российской Государственной думе не скрывают своего разочарования заявлением Владимира Зеленского, который заверяет, что Украина не намерена отказываться от Крыма.
Парламентарий от Севастополя Дмитрий Белик прокомментировал заявление новоизбранного президента Украины, который ранее выразил уверенность, что Крым обязательно вернется в состав Украины. Об этом передает "Российский Диалог".
Белик раздраженно констатирует, что со сменой президента Украины политика страны не меняется.
"Зеленский вновь затянул заунывную "Петину песню", которую мы слушали пять лет в исполнении его предшественника Петра Порошенко. Сомневаюсь, что украинцам, отдавшим свои голоса за Владимира Зеленского, понравится продолжение политики Порошенко. Ведь итоги голосования показали: вопрос с Крымом закрыт для миллионов украинцев. Их волнует мир в Донбассе, объединение страны, а не очередной виток националистических маршей и лозунгов", — заявил Белик.
В ужасе от риторики Зеленского и одиозный Алексей Пушков– член Совета Федераций РФ. Политик назвал новоизбранного президента "демагогом".
Напомним, Россия собирает Совбез ООН для обсуждения языкового закона, принятого в Украине.
Последние новости
Снегирев назвал главную цель для ракет "Длинный Нептун", которую важно как можно быстрее поразить
Контроль над всеми инвестициями: Bloomberg узнал, что США хотят в новом проекте соглашения по недрам
20:14Оскароносный режиссер и амбассадор UNITED24 Мишель Хазанавичус посетит Киев с "Самым ценным грузом"
19:30
Мусиенко рассказал, что будет после Путина, который "доживает последние дни": "И будет война..."