"Резервируем за собой право на ответ", - МИД России в истерике грозится ворваться в дипведомства США из-за "тотального обыска" своего генконсульства в Сан-Франциско
Спецслужбы США проводят очередной уже "тотальный обыск" в генконсульстве России в Сан-Франциско, откуда российских дипломатов с позором изгнали.
МИД России по этому поводу закатило феерическую истерику, передает "Диалог.ua".
Российское дипведомство обвинило американцев "захвате" своего здания.
"Входные двери были взломаны, внутри устроен тотальный обыск.Находящихся там сейчас американских агентов никто туда не приглашал. Они – захватчики", - извелись в МИД.
Примечательно, что в МИД России не постеснялись обвинить США в "грубейшем нарушении международного права". Кроме того, россияне традиционно разразились злобными угрозами.
"Резервируем за собой право на ответ", - заявили в РФ, намекнув, что США получат "аналогичное обхождение".
Отметим, что Россия лишилась генконсульства в Сан-Франциско еще 31 августа. Так американцы наказали россиян за сокращение своей дипломатической миссии в РФ.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что российский журналист Еггерт раскрыл тайный замысел новых антироссийских санкций Госдепа с отнятием генконсульства.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22