8 июня 2023, 11:56

В России сравнили поступки Зеленского и Путина – глава Кремля опять проиграл

Несмиян подчеркивает, что на фоне Зеленского Путин во всех смыслах повел себя трусливо и слабо.

В России сравнили поступки Зеленского и Путина – глава Кремля опять проиграл

В России сравнили реакцию президента Украины Владимира Зеленского и главы Кремля Путина на подрыв дамбы Каховской ГЭС и образования зоны масштабного затопления. Известный российский блогер Анатолий Несмиян в своем Telegram-канале отметил, что Зеленский с утра оперативно посетил подконтрольную Украине часть Херсонской области, провел совещание по ликвидации последствий обрушения плотины Каховской ГЭС.

При этом реакция Путина по сравнению с этим была жалкой.

Несмиян подчеркивает, что на фоне Зеленского глава РФ провел себя трусливо и не только испугался ехать в Херсонскую область, но и не соизволил обратить на катастрофу серьезного внимания.

"Довольно разительно отличающееся поведение. Наше величество не то что не стало посещать зону масштабной катастрофы на территории, которая теперь по Конституции "российская", но и не особо-то соизволил обратить на нее внимание, разве что дал дежурное указание МЧС на тему: ну вы там посмотрите, че-как.

Возникает логичный вопрос: а на фига тебе эти территории, если тебе плевать на них?" - отмечает российский блогер.

Напомним, Зеленский с утра внезапно приехал в зону затопления на Херсонщину, где провел совещание по ликвидации последствий подрыва плотины Каховской ГЭС. 

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Эль Мюрид

Последние новости